Ini DCS Anggota DPRD Manado Dapil Sario-Malalayang
Connect with us

Humaniora

Ini DCS Anggota DPRD Manado Dapil Sario-Malalayang

Published

on

KlikMANADO – KPU sebagai penyelanggara Pemilu akhirnya telah mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPR RI, DPD, DPRD Provinsi, dan DPRD Kabupaten dan Kota, di seluruh Indonesia, mulai 12 Agustus kemarin.

 

Berikut kami sajikan DCS Anggota DPRD Manado dari daerah pemilihan (Dapil) Sario-Malalayang.

 

PKB
1. Flamuyen Fidya Miranda
2. Argo Gerald Memah
3. Michem Charles Moomin

 

Partai Gerindra
1. Apriano Saerang, ST, M.Si
2. Demsi Robert Sasewa, S.Sos, M.Si
3. Clarisa Thessalonica Kereh
4. Harmen Fernando Sembel SAB, M.Si
5. Ventje Darius Kawet, SH
6. Junita Chandra Pakasi
7. Siti Mashita Paputungan
8. Rolando Rommio Stevent Lombok, SE

 

PDI Perjuangan
1. Novie Nochtavianus Lumowa, S.Pd
2. Ir. Jean Sumilat
3. Ventje Adrianus Lempoy, SE
4. Lukresia Cristy V. Masengie, SH
5. Ir. Happy Truly Rebely Korah
6. Joy Renaldo Manoppo Tuna, S.Pd
7. Roosita L. Vanda Saroinsong, SE
8. Denny Tandi, SH

 

Partai Golkar
1. Drs. Danny Rudolf W.F. Sondakh, MA, M.Th
2. Daniel Dolfie Angkouw
3. Christina Florence Generose Rumayar, S.Pd
4. Meikel Stif Maringka, SH
5. Johannis Selvanus Tania
6. Deviyani Paulina Lamendo
7. Roy Frike Lasut, SH
8. Loura Fricilya Mamengko

 

Partai Nasdem
1. Winston A.D.A. Monangin
2. Liliane L.B. Kairupan, SH
3. Benny Frans Tenda, SIP
4. Decky Watuseke
5. Elvy Meidy Watuseke
6. Patriot S. Kaligis, S.Sos
7. Franko Christian Wangko
8. Joice Salindeho

 

Partai Garuda
1. Ir. Wulanari Meita Ester Sinolungan
2. Ir. Nita Lidya Ssalam, M.Si
3. Ir. Greeta Rosefine Tumundo, MA
4. Joice Latuserimala, S.S
5. Hendrik Denny Marentek, S.Sos
6. Hengky Robert Pua

 

Partai Berkarya
1. Zon Kawa, SE, MM
2. Feiby Fonda Paendong
3. Billy Tampi
4. Ronald, Stevy Tuilan, ST
5. Arther Alaxander Malonda
6. Nora Jacobus
7. Daniel Lorenso
8. Fenny Sumarandak

 

PKS
1. KH. Rambli Abbas, A.Mk
2. Abdul Hasan Syafii, ST
3. Osti Umar
4. Kadir Agansi
5. Haryadi
6. Fatma Ointu
7. Mirsadi
8. Asni Burhan

 

Perindo
1. Christian Alexander Daud
2. Ferry None, S.Sos
3. Adelien Dianne Roring
4. Andree Berly Rogi
5. Robert R.L. Tambuwun, SH
6. Wiendy Ivana Haidy Frans
7. Ivan P.N. Mewengkang
8. Yen Santosa

 

PSI
1. Novristo Takalumang, ST
2. Risdianto Gerung
3. Junita Finy Manangkot
4. Herik Presli Wellong, ST
5. Michael Roger Manderos
6. Sendy Melsi Lintong
7. Alvons Yesheskiel Noumet Talumingan, SP
8. Jenny Derek

 

PAN
1. Ngadikin Iskandar
2. Hariani Dengoh
3. Chintia Manes
4. Veny Lusi Usulu
5. Hengky Rudianto
6. Farida Madiu
7. Erick Sabudu

 

Hanura
1. Henky Lasut
2. Merry Christinna Sidharta
3. Reynold Semuel Wuisan
4. Priscyllia Suzanne Christinne Imbar, ST
5. Steven Youtje Pande-Iroot
6. Alfian Oroh
7. Vitha Olivia Diets
8. Josep Tarore

 

Partai Demokrat
1. Nortje Henny Van Bone
2. Michael Fernando Kalonio, SE
3. Maikel Towoliu
4. Franky Walangitan, ST
5. Ireyne Bernadeth Pangemanan
6. Marcel John Reinard Ratag, S.Hut
7. Joseph Franklin Jefferson Sinjal, SH, MH
8. Greisje Fonnie D F. M. Terok

 

[irp posts=”8335″ name=”Ini Daftar Calon Sementara yang Ditetapkan KPU Sulut”]

 

PBB
1. Adv Frangky Moeldrick Fordyce Ratu, SH
2. Sitti Aulia Muhammad
3. Adv Rios Juhri, SH
4. Fadila Saman

 

PKPI
1. Daisi Evelin Monintja

 

(Sahril Kadir)

Advertisement

Trending